Автор Андрей Калашников
Компания Retrailer
Logo https://retrailer.ru/wp-content/themes/wheels/graphics/logos/retrailer_logo_150x150.jpg

GO от Sylvansport. Прицеп-палатка на все случаи жизни!

Уникальная для кемпинга или путешествий прицеп палатка! А называется он просто – GO! GO был разработан с чистого листа группой энтузиастов из Америки. Он единственный в своем роде мобильный трейлер для приключений, еще более универсальный, чем швейцарский армейский нож! Это простой и легкий прицеп-дача в управлении на парковке или на дороге. При весе всего в 382 кг., прицеп-палатка GO может тянуться даже самым маленьким автомобилем!

Будьте уверены, что, несмотря на его красивую внешность, все детали и узлы этого прицеп дача полностью функциональны. Сама палатка устанавливается за считанные минуты. При этом, в собранном виде, она храниться в специальном боксе на крыше, которая в свою очередь, регулируется по высоте вертикальными телескопическими опорами.

Универсальная прицеп-палатка GO может перевести вам (помимо собственно палатки) пару одноместных лодок, велосипедов, мотоциклов, скутеров, квадроцикл или просто на время побыть грузовым прицепом.

Кемпер GO имеет прочную торсионную подвеску. Благодаря небольшим свесам и малой массе, прицеп дача GO имеет высокие показатели проходимости, что отлично подойдет тем, кто стремиться забраться как можно дальше от людей!

Прицеп-палатка GO имеет следующие размеры:

  • В транспортном положении: 3.42 x 1.88 x 1.29 м.
  • С поднятым верхом-модулем высота увеличивается до 2 метров.
  • В полностью разобранном состоянии: 4.2 x 3.14 x 2.69 м.
  • При этом размер жилой зоны: 1.92 x 1.22 х 2.2 м.

Из мебели этот кемпер может предложить лишь 2 кровати и столик, трансформирующиеся в большую 3-4 местную кровать. Стоит такая тент палатка на колесах в Америке около 8000$

Вы так же можете взять в аренду прицеп-дачу от Retrailer.

*Все поля — обязательные
Администрация сайта Retrailer не правит и не модерирует комментарии, но мы оставляем за собой право удалять комментарии без объяснения причин, а также блокировать пользователей, нарушающих наше представление о нормах поведения в интернете.
Ещё в нашем журнале
Автор Андрей Калашников
Компания Retrailer
Logo https://retrailer.ru/wp-content/themes/wheels/graphics/logos/retrailer_logo_150x150.jpg

Оборудование внутри автодома. Альтернативный метод

3 минуты на чтение 315 просмотров

Альтернативный способ оборудовать караван устройствами, которые вы будите использовать чаще, чем сам караван.

Автор Андрей Калашников
Компания Retrailer
Logo https://retrailer.ru/wp-content/themes/wheels/graphics/logos/retrailer_logo_150x150.jpg

Framee — универсальные рамки для сервисных люков и дверей

1 минута на чтение 4 комментария 3 886 просмотров

Рамки Framee для сервисных и багажных люков в автодомах. Изготавливаются под заказ.

Автор Андрей Калашников
Компания Retrailer
Logo https://retrailer.ru/wp-content/themes/wheels/graphics/logos/retrailer_logo_150x150.jpg

Климат в доме на колесах. Салонный вентилятор Campfort Fan

2 минуты на чтение 3 231 просмотр

Решение для создания комфортной атмосферы в вашем автодоме или караване.

Автор Андрей Калашников
Компания Retrailer
Logo https://retrailer.ru/wp-content/themes/wheels/graphics/logos/retrailer_logo_150x150.jpg

Замки на входную дверь: Надежная защита вашего автодома

1 минута на чтение 2 321 просмотр

Замки на входную дверь для автодомов, кемперов и жилых прицепов обеспечивают надежную защиту от проникновения.

Продолжая использовать сайт Retrailer, вы соглашаетесь с правилами сайта в отношении cookies, обработки данных и принимаете договор-оферту магазина.
Понятно